+7 (843) 225-30-55 Казань, Урицкого 17, офис 201
Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Жемчужинка-2020»
19.03.2020
0

15 марта 2020 года в г. Елабуга проходил открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Жемчужинка-2020», в котором приняли участие наши гимнастки.

Наши результаты соревнований в индивидуальной программе:
2 место — Бумбуль Полина 2015 г.р., группа В;
1 место — Власевнина Дарина 2014 г.р., группа В;
2 место — Волкова Елизавета 2014 г.р., группа В;
3 место — Волкова Екатерина 2014 г.р., группа В;
3 место — Галямутдинова Азалия 2014 г.р., группа В;
2 место — Минхайдарова Лейла 2014 г.р., группа А;
1 место — Вафина Арина 2013 г.р., группа В;
1 место — Альчикова Амелия 2013 г.р., группа В;
3 место — Сафина Алиса 2013 г.р., группа В;
3 место — Бумбуль Ульяна 2013 г.р., группа В;
3 место — Ахметзянова Милана 2013 г.р., группа В;
3 место — Заикина Софья 2013 г.р., группа В;
1 место — Шишкова Ангелина 2013 г.р., группа А;
3 место — Кальмаева Дарья 2013 г.р., группа А;
3 место — Гарафеева Самира 2013 г.р., группа А;
3 место — Герасимова Анастасия 2011 г.р., группа А;
2 место — Маслова Анастасия 2011 г.р., группа А;
2 место — Колесникова Ника 2011 г.р., группа А;
1 место — Хабибуллина Эвелина 2012 г.р., группа А;
2 место — Попадюшкина Таисия 2010 г.р., группа А;
2 место — Ситдикова Амина 2010 г.р., группа А;
1 место — Хусаинова Алика 2010 г.р., группа А;
2 место — Хусаинова Малика 2010 г.р., группа А.

Наши результаты соревнований в групповых упражнениях:
1 место — команда «Victory» 2008-2009 гг.р. Состав команды: Палагина София, Залаева Зарина, Бурганова Ралина, Хафизова Камилла, Афанасьева Ульяна, Шамгунова Эльвина.
1 место — команда «Victory kids» 2013 г.р. Состав команды: Шишкова Ангелина, Кальмаева Дарья, Гарафеева Самира, Сафина Алиса, Альчикова Амелия.
1 место — команда «Витаминки» 2014 г.р. Состав команды: Минхайдарова Лейла, Волкова Елизавета, Власевнина Дарина, Сорокина Дарья, Ахметгалеева Сафина.
3 место — команда «Карандаши» 2013 г.р. Состав команды: Латыпова Ясмина, Пизанская Амелия, Соснович Полина, Закирова Алиана, Уричук Ева.
3 место — команда «Мерцание» 2011 г.р. Состав команды: Файзрахманова Камилла, Николаева Ева, Сабирова Диана, Куценко Дина, Хузина Асель.

Тренеры-преподаватели подготовившие спортсменок к соревнованиям Шакирова Екатерина Андреевна, Сиразетдинова Джамиля Равилевна. Хореограф Кулик Екатерина Валерьевна.

Поздравляем наших воспитанниц и тренеров с отличными результатами на соревнованиях. Молодцы!