Казань, Сочи, Адлер, Санкт-Петербург Единый номер: +7 917 220-30-55
«Серебро» для Екатерины Васильевой!
09.04.2015
0

Екатерина Васильева – стала призером первенства России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, которые прошли в Казани с 25 по 27 марта на одном из спортивных объектов Поволжской академии спорта и туризма. Команда сборной Республики Татарстан в составе с нашей Екатериной стали серебряными призерами в многоборье, а также в финалах в упражнениях с лентами и мячами!

В соревнованиях участвовали 46 ведущих команд Российской Федерации, включая сильнейшие в групповых упражнениях команды Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Омска, Республики Татарстан. Катя Васильева – кандидат в мастера спорта, воспитанница Академии художественной гимнастики входит состав сборной Татарстана и на минувших соревнованиях выступала под флагом легендарного спортивного общества «Динамо».

По 8 сильнейших команд участвовали в многоборье, и соревновались за победы в финалах в отдельных видах групповых упражнений. Упражнения с 5 лентами и мячами стали особенностью групповых соревнований в этом году. Наталья Лащинская – заслуженный тренер России, судья международной категории стала главным судьей   весеннего первенства в групповых упражнениях.

Наши поздравления победительнице и ее тренеру!