Казань, Сочи, Адлер, Санкт-Петербург Единый номер: +7 917 220-30-55
День отрытых дверей «Академии Художественной гимнастики»
29.08.2016
0

500 гостей: малышей и их родителей приветствовали на празднике художественной гимнастики в Казани. В канун 1 сентября торжественно прошел День открытых дверей «Академии Художественной гимнастики». Восьмой год подряд спортивная школа распахнула свои двери для новичков. Презентацию нового спортивного года открыла генеральный директор Академии, мастер спорта по художественной гимнастике, многократный призер Всероссийских и Международных турниров, главный тренер по художественной гимнастике спортивного общества «Динамо – Татарстан» – Алина Лабутина.

Красочное спортивное шоу началось с выступления самой юной гимнастки Дарьи Аксеновой 2011 года рождения. Далее зрители увидели выступление серебряного призера Международного турнира в Венгрии (город Печ) весной 2016 года, победительницу Всероссийского турнира в Санкт-Петербурге, бронзового призера традиционного турнира «Весенние Первоцветы» в Казани Дианы Усмановой. Затем публика аплодировала Ясмине Багавеевой, победителю традиционного казанского турнира по художественной гимнастике «Весенние Первоцветы», выиграла межрегиональный турнир в городе Пенза и стала бронзовым призером открытого турнира «Салют Победы» тоже в Казани. Ясмина Газеева – воспитанница Академии художественной гимнастики выигрывала «золото» «Весенних Первоцветов». Она же стала чемпионкой города Казани 2015 года, чемпионкой детского фестиваля гимнастики «Олимпикобейбикап» и чемпионкой международного турнира в Санкт-Петербурге. Свое выступление на Дне открытых дверей она исполнила столь же красиво и безупречно. Онорина Застольнова, Сафия Струицкая, Ясмина Сиразетдинова, Алена Решеткова, Дина Сабирова, Владислава Николаева неоднократно блистали и выигрывали спортивные турниры. На презентации Академии ими гордились и тренеры, и родители. Девочки блистали в индивидуальных выступлениях и групповых упражнениях. Это было завораживающее зрелище.

Мы хорошо понимаем, что успех ребенка во многом зависит от безусловной любви и поддержки родителей. Ведь это мамы и папы помогают малышам в 3-4 года выбрать и полюбить наш вид спорта, сделать его важной и неотъемлемой частью жизни. Спасибо родителям, которые делят с нами горечь слез и радость побед! Мы ждем новичков в новом спортивном сезоне 2016-17гг. Добро пожаловать в «Академию Художественной гимнастики»!!!