Казань, Сочи, Адлер, Санкт-Петербург Единый номер: +7 917 220-30-55
«Серебро» и «бронза» на Первенстве и Чемпионате Казани.
25.11.2016
0

Осень уходящего спортивного года особенно запомнится нашим призерам и их тренерам. Гимнастки физкультурно-спортивного общества «Динамо» Татарстан уверенно участвуют в рейтинговых соревнованиях. 21- 23 ноября прошло Первенство Казани по художественной гимнастике, где соревновались сильнейшие спортсменки Казани. Серебряную и бронзовую награды городского турнира выиграли и наши воспитанницы. Ясмина Газеева стала серебряным призером в личном первенстве среди сверстниц 2009 года рождения.
В программе мастеров спорта – Анна Махеева завоевала бронзовую награду Чемпионата Казани по художественной гимнастике.
В спортивном календаре: 25-27 ноября старт открытого турнира «На вершине успеха» на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной, в декабре – чемпионат Республики Татарстан и международные соревнования в ОАЭ.